NLV Kreis Delme-Hunte |
Kreiscrossmeisterschaft 2023 |
am 19.02.2023 in Delmenhorst - Waldgelände Tiergarten |
Ergebnisliste |
19.02.2023 / 17:01 |
Männer 6200m |
Männer 6200m | Männer |
1. | /1. | 740 | Eskes, Daniel | 2003 | LGG Ganderkesee | :26:10 |
2. | /2. | 802 | Michels, Martin A. | 1979 | TSG Hatten-Sandkrug | :26:22 |
3. | /3. | 739 | Weischenberg, Jens | 1975 | LC 93 Delmenhorst | :26:40 |
4. | /4. | 738 | Pospich, Philipp | 1983 | LC 93 Delmenhorst | :27:14 |
5. | /5. | 813 | Temming, Winfried | 1965 | TSG Hatten-Sandkrug | :28:03 |
6. | /6. | 859 | Menkens, Udo | 1969 | TSV Großenkneten | :30:17 |
7. | /7. | 735 | Bramlage, Dirk | 1969 | LC 93 Delmenhorst | :31:42 |
8. | /8. | 803 | Neugebauer, Manfred | 1966 | TSG Hatten-Sandkrug | :31:44 |
9. | /9. | 855 | Lueken, Hajo | 1976 | TSV Großenkneten | :32:51 |
10. | /10. | 736 | Buck, André | 1977 | LC 93 Delmenhorst | :33:26 |
11. | /11. | 471 | Bösch, Hanno | 1964 | TSV Großenkneten | :34:29 |
12. | /12. | 749 | Weigandt, Achim | 1974 | LGG Ganderkesee | :34:40 |
13. | /13. | 737 | Lindenthal, Raphael | 1996 | LC 93 Delmenhorst | :34:50 |
14. | /14. | 801 | Ebbing, Bernd | 1965 | TSG Hatten-Sandkrug | :37:33 |
15. | /15. | 812 | Schwarze, Olaf | 1967 | TSG Hatten-Sandkrug | :38:32 |
16. | /16. | 709 | Schaffarzyk, Ernst | 1952 | Delmenhorster TV | :41:41 |
aW | 400 | Minge, Frank | 1965 | LG Bremen-Nord | :26:11 |
Frauen 6200m |
Frauen 6200m | Frauen |
1. | /1. | 861 | Böttcher, Paula | 1994 | TSV Großenkneten | :30:46 |
2. | /2. | 462 | Warnet, Birgit | 1976 | TSG Hatten-Sandkrug | :31:18 |
3. | /3. | 814 | Bambynek, Lucia | 1973 | TSG Hatten-Sandkrug | :32:22 |
4. | /4. | 776 | Thomas, Ingrid | 1965 | LGG Ganderkesee | :35:59 |
5. | /5. | 442 | Schmitz, Dagmar | 1966 | TSG Hatten-Sandkrug | :36:11 |
6. | /6. | 838 | Preuss, Steffi | 1976 | TSG Hatten-Sandkrug | :37:48 |
7. | /7. | 815 | Blum, Sigrid | 1959 | TSG Hatten-Sandkrug | :38:00 |
8. | /8. | 841 | Schallenberg, Anja | 1973 | TSG Hatten-Sandkrug | :38:55 |
9. | /9. | 836 | Langenberg, Jasmin | 1972 | TSG Hatten-Sandkrug | :38:55 |
10. | /10. | 837 | Meißner, Ramona | 1983 | TSG Hatten-Sandkrug | :39:28 |
11. | /11. | 829 | Borgmann, Anja | 1975 | TSG Hatten-Sandkrug | :42:17 |
12. | /12. | 832 | Döring, Anke | 1964 | TSG Hatten-Sandkrug | :42:36 |
13. | /13. | 840 | Rosendahl, Ina | 1967 | TSG Hatten-Sandkrug | :43:28 |
14. | /14. | 833 | Köhrmann, Martina | 1972 | TSG Hatten-Sandkrug | :44:31 |
15. | /15. | 461 | Schreiber, Christina | 1965 | TSG Hatten-Sandkrug | :44:32 |
mJgd U20 6200m |
mJgd U20 6200m | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. U20 | 743 | Marbach, Felix | 2005 | LGG Ganderkesee | :32:18 |
mJgd U16 2205m |
mJgd U16 2205m | Jugend M14 |
1. | /1. | 795 | Buchbach, Vincent | 2009 | Sportfreunde Hatten-Sandkrug | :09:44 |
2. | /2. | 741 | Hennies, Jonathan | 2009 | LGG Ganderkesee | :10:02 |
3. | /3. | 798 | Nitz, Joost | 2009 | Sportfreunde Hatten-Sandkrug | :11:48 |
4. | /4. | 703 | Krause, Collin | 2009 | Delmenhorster TV | :11:49 |
mJgd U 14 1850m |
mJgd U 14 1850m | Jugend M12 |
1. | /1. | 799 | Tietjen, Thore | 2011 | Sportfreunde Hatten-Sandkrug | :09:19 |
2. | /2. | 728 | Friese, Lasse | 2011 | Hundsmühler TV | :09:51 |
mJgd U 14 1850m | Jugend M13 |
1. | /1. | 744 | Nagel, Jan | 2010 | LGG Ganderkesee | :07:51 |
2. | /2. | 748 | Stelling, Tim | 2010 | LGG Ganderkesee | :07:51 |
3. | /3. | 745 | Nagel, Ole | 2010 | LGG Ganderkesee | :08:03 |
4. | /4. | 746 | Rummler, Lasse | 2010 | LGG Ganderkesee | :12:19 |
wJgd U14 1850m |
wJgd U14 1850m | Jugend W12 |
1. | /1. | 778 | Thomeczek, Lea | 2011 | LGG Ganderkesee | :10:38 |
wJgd U14 1850m | Jugend W13 |
1. | /1. | 726 | Zertuche Brix, Laura | 2010 | Delmenhorster TV | :09:16 |
2. | /2. | 763 | Kutsche, Louisa | 2010 | LGG Ganderkesee | :10:49 |
3. | /3. | 724 | Kopp, Melissa | 2010 | Delmenhorster TV | :12:03 |
männliche Kinder U12 1300m |
männliche Kinder U12 1300m | Kinder M10 |
1. | /1. | 704 | Lemke, Theo | 2013 | Delmenhorster TV | :06:06 |
männliche Kinder U12 1300m | Kinder M11 |
1. | /1. | 705 | Lorke, Jonas | 2012 | Delmenhorster TV | :06:54 |
2. | /2. | 702 | Jalloh, Keyan | 2012 | Delmenhorster TV | :07:17 |
weibliche Kinder U12 1300m |
weibliche Kinder U12 1300m | Kinder W10 |
1. | /1. | 751 | Back, Jorina | 2013 | LGG Ganderkesee | :06:23 |
2. | /2. | 756 | Bittner, Carlotta | 2013 | LGG Ganderkesee | :06:26 |
3. | /3. | 753 | Barkemeyer, Lara | 2013 | LGG Ganderkesee | :07:30 |
4. | /4. | 773 | Sharif, Rawan Mohamed | 2013 | LGG Ganderkesee | :08:01 |
5. | /5. | 761 | Kathmeyer, Noelia | 2013 | LGG Ganderkesee | :08:08 |
6. | /6. | 765 | Meister, Lina | 2013 | LGG Ganderkesee | :08:10 |
7. | /7. | 723 | Kolios, Frieda | 2013 | Delmenhorster TV | :08:20 |
8. | /8. | 722 | Hankus, Mia | 2013 | Delmenhorster TV | :10:17 |
weibliche Kinder U12 1300m | Kinder W11 |
1. | /1. | 784 | Volkmer, Lika | 2012 | LGG Ganderkesee | :06:47 |
2. | /2. | 721 | Brode, Lea | 2012 | Delmenhorster TV | :07:03 |
3. | /3. | 755 | Bitte, Ava | 2012 | LGG Ganderkesee | :07:06 |
männliche Kinder U10 750m |
männliche Kinder U10 750m | Kinder M08 |
1. | /1. | 747 | Sharif, Hamza | 2015 | LGG Ganderkesee | :03:28 |
2. | /2. | 729 | Heldt, Jonathan | 2015 | Hundsmühler TV | :03:33 |
3. | /3. | 727 | Bäumer, Theo | 2015 | Hundsmühler TV | :03:37 |
4. | /4. | 730 | Martens, Silas | 2015 | Hundsmühler TV | :03:49 |
männliche Kinder U10 750m | Kinder M09 |
1. | /1. | 731 | Oltmer, Tarje | 2014 | Hundsmühler TV | :03:26 |
2. | /2. | 720 | Zertuche Brix, Diego | 2014 | Delmenhorster TV | :03:40 |
weibliche Kinder U10 750m |
weibliche Kinder U10 750m | Kinder W08 |
1. | /1. | 757 | Dietze, Isabel | 2015 | LGG Ganderkesee | :03:33 |
2. | /2. | 750 | Back, Jaantje | 2015 | LGG Ganderkesee | :04:03 |
3. | /3. | 754 | Barkemeyer, Nele | 2015 | LGG Ganderkesee | :04:09 |
weibliche Kinder U10 750m | Kinder W09 |
1. | /1. | 760 | Hedemann, Finja | 2014 | LGG Ganderkesee | :03:25 |
2. | /2. | 733 | Bartetzko, Greta Klara | 2014 | Hundsmühler TV | :03:27 |
3. | /3. | 762 | Kläner, Yuna | 2014 | LGG Ganderkesee | :03:39 |
4. | /4. | 794 | Voß, Johanna | 2014 | LGG Ganderkesee | :03:48 |
5. | /5. | 759 | Güttler, Thalea | 2014 | LGG Ganderkesee | :03:50 |
6. | /6. | 781 | Traut, Liv | 2014 | LGG Ganderkesee | :03:58 |
7. | /7. | 770 | Meyer, Emmi | 2014 | LGG Ganderkesee | :04:01 |
8. | /8. | 758 | Dlugosch, Rieke | 2014 | LGG Ganderkesee | :04:23 |
9. | /9. | 725 | Schulze, Lena | 2014 | Delmenhorster TV | :04:41 |
Erstellt mit COSA WIN 3.3.8 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/6300 NLV-Kreis Delme-Hunte e.V. |