NLV Kreis Delme-Hunte |
2.Ferien-Abendsportfest 2022 |
am 12.08.2022 in Delmenhorst - Stadion |
Ergebnisliste |
14.08.2022 / 10:13 |
Männer |
400 m Männer | 12.08.2022 |
1. Zeitlauf |
1. | Klamka, Rasmus | 2000 | BR | SV Werder Bremen | 53,53 | sec. |
2. | Müller, Udo | 1963 | NI | LG Kreis Verden | 71,61 | sec. |
3. | Öztürk, Mehmet | 1962 | BE | SCC Berlin | 80,80 | sec. |
400 m Männer | 12.08.2022 |
2. Zeitlauf |
1. | Lüers, Heiner | 1958 | NI | TSG Westerstede | 64,59 | sec. |
2. | Dittberner, Harald | 1946 | BR | ATS Buntentor Bremen | 81,97 | sec. |
Peskow, Boris | 1967 | BR | OSC Bremerhaven | ab. |
Pfeiffer, Thomas | 1962 | NI | LG Kreis Verden | ab. |
400 m Männer | 12.08.2022 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Klamka, Rasmus | 2000 | BR | SV Werder Bremen | 53,53 | sec. |
2. | Lüers, Heiner | 1958 | NI | TSG Westerstede | 64,59 | sec. |
3. | Müller, Udo | 1963 | NI | LG Kreis Verden | 71,61 | sec. |
4. | Öztürk, Mehmet | 1962 | BE | SCC Berlin | 80,80 | sec. |
5. | Dittberner, Harald | 1946 | BR | ATS Buntentor Bremen | 81,97 | sec. |
Pfeiffer, Thomas | 1962 | NI | LG Kreis Verden | ab. |
Peskow, Boris | 1967 | BR | OSC Bremerhaven | ab. |
1500 m Männer | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Dodt, Dennis | 1973 | NI | VfL Stade | 4:26,19 | min. |
2. | Wong, Denny Chee-Ling | 1986 | SH | LBV Phönix Lübeck | 4:38,97 | min. |
3. | Peters, Dirk | 1967 | HH | Hamburger Laufladen | 4:51,49 | min. |
4. | Cordes, Uwe | 1965 | NI | LG Kreis Verden | 4:52,24 | min. |
5. | Minge, Frank | 1965 | BR | LG Bremen-Nord | 5:07,25 | min. |
6. | Pilz, Sascha | 1973 | BE | SCC Berlin | 5:13,32 | min. |
7. | Öztürk, Mehmet | 1962 | BE | SCC Berlin | 5:49,31 | min. |
8. | Preine, Gerrit | 1962 | NI | Marathonclub Walsrode | 5:56,06 | min. |
9. | Jeske, Jürgen | 1960 | NI | VfL Oldenburg | 6:27,60 | min. |
10. | Raabe, Volker | 1952 | NI | TuS Ofen | 6:44,81 | min. |
11. | Carls, Rolf | 1956 | NI | MTV Soltau | 7:12,19 | min. |
12. | Schütte, Jost | 1941 | NI | VfL Oldenburg | 9:45,62 | min. |
Pfeiffer, Thomas | 1962 | NI | LG Kreis Verden | ab. |
5000 m Männer | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Gezae, Filimon | 1995 | BR | LG Bremen-Nord | 14:48,38 | min. |
2. | Johanning, Daniel | 1984 | NI | BV Garrel | 15:41,29 | min. |
3. | Wendler, Felix | 1993 | BR | ATS Buntentor Bremen | 16:28,11 | min. |
4. | Kirchner, Ralf | 1991 | BR | SV Werder Bremen | 16:50,50 | min. |
5. | Martschausky, Bastian | 2000 | NI | DSC Oldenburg | 16:57,45 | min. |
6. | Werede, Fisha | 1991 | NI | LG Kreis Verden | 17:14,50 | min. |
7. | Weber, Morten | 2000 | BR | ATS Buntentor Bremen | 17:27,99 | min. |
8. | Michels, Martin A. | 1979 | NI | Braunschweiger Laufclub | 17:56,35 | min. |
9. | Klein, Thiemo | 1987 | NI | LG Kreis Verden | 19:29,19 | min. |
10. | Nauy, Siegfried | 1985 | NI | LC 93 Delmenhorst | 20:53,67 | min. |
11. | Jeske, Jürgen | 1960 | NI | VfL Oldenburg | 24:12,13 | min. |
Kohlwes, Sebastian | 1989 | BR | SV Werder Bremen | aufg. |
Wiechmann, Steffen | 1988 | NI | VfL Germania Leer | aufg. |
Bleiker, Detlef | 1953 | NI | LC 93 Delmenhorst | ab. |
Kugelstoß Männer 7.26 kg | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Buß, Ingo | 1989 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 8,49 | m |
8,15 | 8,49 | 8,36 | 7,95 | x | 7,85 |
Diskuswurf Männer 2 kg | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Buß, Ingo | 1989 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 28,40 | m |
28,40 | x | 27,61 | 26,86 | 27,92 | 26,36 |
Männliche Jugend U20 |
400 m MJ U20 | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Frehe, Jan Eric | 2003 | WE | DJK Arminia Ibbenbüren | 51,78 | sec. |
1500 m MJ U20 | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Eskes, Daniel | 2003 | NI | LGG Ganderkesee | 4:25,93 | min. |
2. | Schubert, Felix | 2004 | NI | LG Kreis Verden | 4:27,74 | min. |
3. | Keller, Jan | 2003 | WE | DJK Arminia Ibbenbüren | 4:43,27 | min. |
4. | Pfannenschmidt, Hennes | 2004 | NI | BV Garrel | 4:55,48 | min. |
Männliche Jugend U18 |
400 m MJ U18 | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Baumbach, Julius | 2006 | BR | SV Werder Bremen | 53,92 | sec. |
Diskuswurf MJ U18 1.5 kg | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Michelmann, Leon | 2006 | NI | TSV Asendorf | 40,87 | m |
40,65 | x | 40,87 | 40,38 | 40,05 | x |
Jugend M15 |
Kugelstoß M15 4 kg | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Krieger, Leonard | 2007 | NI | Sportfreunde Hatten-Sandkrug | 11,24 | m |
9,32 | 10,14 | 9,93 | 9,56 | 10,08 | 11,24 |
Diskuswurf M15 1 kg | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Krieger, Leonard | 2007 | NI | Sportfreunde Hatten-Sandkrug | 21,59 | m |
17,83 | 21,25 | 20,61 | 19,58 | x | 21,59 |
Jugend M14 |
300 m M14 | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Tabala, Andrei | 2008 | BR | SV Werder Bremen | 44,62 | sec. |
3000 m M14 | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Buchbach, Vincent | 2009 | NI | TSG Hatten-Sandkrug | 13:14,05 | min. |
2. | Nitz, Joost | 2009 | NI | Sportfreunde Hatten-Sandkrug | 14:22,20 | min. |
van Hooven, August | 2008 | NI | TuS Eversten | ab. |
Kugelstoß M14 4 kg | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Nitz, Joost | 2009 | NI | Sportfreunde Hatten-Sandkrug | 6,46 | m |
6,28 | 5,75 | 5,97 | 6,46 | x | x |
2. | Buchbach, Vincent | 2009 | NI | TSG Hatten-Sandkrug | 4,89 | m |
4,52 | 4,51 | 4,89 | 4,67 | x | x |
Senioren M50 |
Kugelstoß Sen. M50 6 kg | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Möller, Heiner | 1969 | NI | Sportfreunde Hatten-Sandkrug | 11,18 | m |
11,18 | 10,69 | 10,63 | x | 10,50 | x |
2. | Brümmerhoff, Arndt | 1968 | NI | MTV Soltau | 8,63 | m |
8,21 | 8,29 | 8,63 | x | 8,29 | 8,31 |
3. | Buchbach, Sascha Axel | 1972 | NI | Sportfreunde Hatten-Sandkrug | 7,69 | m |
7,49 | 7,31 | 7,39 | 7,51 | 7,02 | 7,69 |
Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Pahl, Ralf | 1968 | NI | LG Emstal Dörpen | 38,44 | m |
38,44 | 35,02 | x | x | 37,88 | x |
2. | Möller, Heiner | 1969 | NI | Sportfreunde Hatten-Sandkrug | 33,44 | m |
33,44 | 29,35 | 29,17 | 30,25 | x | 31,59 |
3. | Brümmerhoff, Arndt | 1968 | NI | MTV Soltau | 22,76 | m |
x | x | 18,62 | 22,76 | 22,25 | 21,92 |
Senioren M55 |
Kugelstoß Sen. M55 6 kg | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Nolte, Klaus-Dieter | 1964 | NI | LG Kreis Verden | 9,79 | m |
x | 9,43 | 9,79 | 9,51 | 9,57 | 9,74 |
Suhling, Sven | 1966 | NI | LG Kreis Verden | ab. |
Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Suhling, Sven | 1966 | NI | LG Kreis Verden | 36,19 | m |
36,19 | 34,87 | 35,18 | x | x | 31,75 |
2. | Thomsen, Dr. Martin | 1964 | NI | MTV Schöningen | 35,57 | m |
35,57 | x | x | 31,50 | 34,71 | 34,24 |
3. | Nolte, Klaus-Dieter | 1964 | NI | LG Kreis Verden | 31,12 | m |
x | x | x | x | x | 31,12 |
Senioren M60 |
Kugelstoß Sen. M60 5 kg | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Gropp, Wolfgang | 1959 | NI | LG Kreis Verden | 11,01 | m |
10,54 | 10,92 | 10,60 | x | 11,01 | 10,98 |
2. | Kunze, Bernd | 1958 | NI | LG Kreis Verden | 9,78 | m |
8,86 | 9,65 | 9,11 | 9,00 | 9,78 | - |
3. | Öztürk, Mehmet | 1962 | BE | SCC Berlin | 6,75 | m |
6,75 | 6,64 | 6,73 | 6,73 | - | - |
Diskuswurf Sen. M60 1 kg | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Gropp, Wolfgang | 1959 | NI | LG Kreis Verden | 34,72 | m |
x | x | 32,07 | 30,42 | x | 34,72 |
2. | Kunze, Bernd | 1958 | NI | LG Kreis Verden | 34,66 | m |
34,66 | 34,28 | 34,26 | 32,04 | 33,82 | x |
3. | Böhm, Thomas | 1962 | NI | MTV Schöningen | 32,46 | m |
30,28 | x | 32,46 | x | x | x |
4. | Jeske, Jürgen | 1960 | NI | VfL Oldenburg | 22,27 | m |
21,15 | 22,27 | 21,84 | 21,91 | - | - |
5. | Öztürk, Mehmet | 1962 | BE | SCC Berlin | 18,86 | m |
- | 18,86 | x | x | 16,42 | - |
Senioren M65 |
Kugelstoß Sen. M65 5 kg | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Carls, Rolf | 1956 | NI | MTV Soltau | 9,76 | m |
9,76 | x | 9,33 | x | 9,29 | 8,82 |
Nuschke, Hartmut | 1956 | HE | SSC Vellmar von 1973 e.V. | ab. |
Diskuswurf Sen. M65 1 kg | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Maaß, Alfred | 1956 | NI | STV Barßel | 37,40 | m |
37,40 | 35,52 | 34,16 | 36,43 | 35,11 | x |
2. | Carls, Rolf | 1956 | NI | MTV Soltau | 31,73 | m |
29,76 | 30,64 | 31,73 | 30,03 | x | - |
Nuschke, Hartmut | 1956 | HE | SSC Vellmar von 1973 e.V. | ab. |
Senioren M70 |
Kugelstoß Sen. M70 4 kg | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Weiß, Gerhard | 1949 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,10 | m |
x | 11,08 | 11,00 | 11,10 | - | - |
2. | Klimke, Richard | 1952 | NI | TuSpo Bad Münder | 8,80 | m |
8,80 | 8,09 | 8,77 | x | x | x |
Senioren M80 |
Kugelstoß Sen. M80 3 kg | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Wolterink, Johann | 1942 | NI | LG Ostfriesland | 8,10 | m |
7,89 | 8,10 | 7,70 | 7,57 | x | - |
2. | Winkelhake, Kurt | 1937 | NI | LG Nienburg | 7,79 | m |
7,79 | 7,77 | 7,77 | 7,63 | - | - |
Diskuswurf Sen. M80 1 kg | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Winkelhake, Kurt | 1937 | NI | LG Nienburg | 21,72 | m |
21,72 | 21,60 | x | 21,18 | 19,84 | 20,77 |
2. | Wolterink, Johann | 1942 | NI | LG Ostfriesland | 17,64 | m |
x | x | 17,64 | x | 16,42 | x |
Frauen |
400 m Frauen | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Braunisch, Silvia | 1959 | NI | LGG Ganderkesee | 70,69 | sec. |
2. | Buß, Larissa | 1992 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 77,48 | sec. |
3. | Klein, Kathrin | 1981 | NI | TV Metjendorf | 80,19 | sec. |
4. | Rost-Brasholz, Gabriele | 1946 | BR | LG Bremen-Nord | 100,21 | sec. |
1500 m Frauen | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Schilling, Natalie | 1979 | BE | SCC Berlin | 5:09,52 | min. |
2. | Rost-Brasholz, Gabriele | 1946 | BR | LG Bremen-Nord | 7:41,17 | min. |
5000 m Frauen | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Gründel, Nina | 2000 | NI | LG Osnabrück | 18:12,74 | min. |
2. | Beneke, Josephine | 2000 | NI | LG Kreis Verden | 19:29,24 | min. |
3. | Rosenboom, Luzie | 1999 | NI | BV Garrel | 19:46,26 | min. |
4. | Schlachte, Roswita | 1955 | NI | VfL Eintracht Hannover | 27:13,00 | min. |
Schöndube, Jeannette | 1970 | NI | LG Wilhelmshaven | aufg. |
Kugelstoß Frauen 4 kg | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Leigers, Nadine | 2002 | NI | SC Osterbrock | 12,46 | m |
12,00 | x | 12,46 | x | 12,36 | 12,39 |
2. | Schmidt, Jana | 1991 | NI | BTB Oldenburg | 10,52 | m |
10,24 | 10,52 | 10,10 | 10,29 | x | 9,78 |
3. | Leemhuis-Grashof, Christiane | 1982 | NI | LG Uplengen | 7,35 | m |
x | 6,99 | 6,33 | 7,00 | 7,35 | 6,94 |
4. | Pröger, Stephanie | 1982 | NI | LG Uplengen | 6,08 | m |
5,98 | 5,83 | 5,49 | 6,08 | 6,08 | 6,00 |
5. | Klein, Kathrin | 1981 | NI | TV Metjendorf | 6,03 | m |
5,83 | - | - | 6,03 | 5,33 | 5,84 |
Schmidt, Cessrin | 1999 | NI | LG Kreis Verden | ab. |
Speerwurf Frauen 600 g | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Schmidt, Jana | 1991 | NI | BTB Oldenburg | 28,77 | m |
26,38 | 25,29 | 27,18 | 28,77 | 27,71 | 25,85 |
2. | Leemhuis-Grashof, Christiane | 1982 | NI | LG Uplengen | 20,67 | m |
20,67 | 19,93 | x | x | x | 17,73 |
3. | Buß, Larissa | 1992 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 17,38 | m |
17,38 | 16,35 | x | - | - | - |
4. | Pröger, Stephanie | 1982 | NI | LG Uplengen | 15,45 | m |
15,45 | 15,43 | 13,01 | 12,69 | 15,03 | 14,34 |
5. | Klein, Kathrin | 1981 | NI | TV Metjendorf | 12,96 | m |
x | 12,96 | 11,38 | 12,35 | 12,30 | x |
Weibliche Jugend U20 |
400 m WJ U20 | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Frerichs, Aiske | 2003 | NI | VfL Germania Leer | 64,78 | sec. |
5000 m WJ U20 | 12.08.2022 |
Finale |
Moll, Ida | 2003 | NI | VfL Germania Leer | aufg. |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Wema, Ese | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 10,57 | m |
9,10 | 9,33 | 9,92 | 10,24 | 10,57 | 9,24 |
Speerwurf WJ U20 600 g | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Todt, Julia | 2003 | NI | SV Union Meppen | 37,62 | m |
37,62 | 35,88 | 34,95 | 33,95 | x | x |
2. | Wema, Ese | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 24,21 | m |
24,21 | x | x | 22,39 | 22,83 | x |
Weibliche Jugend U18 |
Speerwurf WJ U18 500 g | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Fricke, Hannah | 2006 | BR | SV Werder Bremen | 35,38 | m |
31,26 | x | x | x | 34,10 | 35,38 |
Jugend W15 |
Kugelstoß W15 3 kg | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Olbricht, Diana | 2007 | NI | LG Kreis Verden | 8,11 | m |
7,57 | 8,11 | 7,70 | 7,52 | x | 7,26 |
Speerwurf W15 500 g | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Olbricht, Diana | 2007 | NI | LG Kreis Verden | 18,43 | m |
18,43 | 16,25 | 15,58 | 17,70 | 15,78 | 15,89 |
Jugend W14 |
300 m W14 | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Nordmeyer, Yfke | 2008 | NI | TSV Asendorf | 48,70 | sec. |
3000 m W14 | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Pontow, Lotta | 2008 | NI | TV Langen | 12:26,87 | min. |
Kugelstoß W14 3 kg | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Michelmann, Lynn | 2008 | NI | TSV Asendorf | 8,28 | m |
6,50 | 8,15 | 6,89 | 7,48 | 7,37 | 8,28 |
2. | Nordmeyer, Yfke | 2008 | NI | TSV Asendorf | 6,69 | m |
6,66 | 5,80 | 6,69 | - | - | 6,28 |
3. | Möller, Lea | 2009 | NI | Sportfreunde Hatten-Sandkrug | 5,38 | m |
4,08 | 5,38 | x | 5,08 | 5,05 | 4,70 |
Speerwurf W14 500 g | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Pontow, Marla | 2009 | NI | TV Langen | 21,39 | m |
18,72 | 19,57 | 21,19 | 18,41 | 21,39 | 19,54 |
2. | Michelmann, Lynn | 2008 | NI | TSV Asendorf | 18,68 | m |
18,21 | x | 18,11 | x | 17,67 | 18,68 |
3. | Nordmeyer, Yfke | 2008 | NI | TSV Asendorf | 17,98 | m |
14,74 | 16,29 | x | 12,23 | 17,98 | 15,93 |
4. | Möller, Lea | 2009 | NI | Sportfreunde Hatten-Sandkrug | 12,27 | m |
10,18 | 8,77 | 11,45 | 10,42 | 12,27 | x |
Seniorinnen W50 |
Kugelstoß Sen. W50 3 kg | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Suhling, Dagmar | 1969 | NI | LG Kreis Verden | 10,73 | m |
10,13 | 10,61 | 10,72 | 10,08 | 10,73 | 10,36 |
Speerwurf Sen. W50 500 g | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Suhling, Dagmar | 1969 | NI | LG Kreis Verden | 41,83 | m |
36,84 | 34,88 | x | 41,83 | x | 37,89 |
Seniorinnen W60 |
Kugelstoß Sen. W60 3 kg | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Iben, Anke | 1958 | NI | LGG Ganderkesee | 9,01 | m |
8,52 | 8,90 | 8,88 | 9,01 | 9,00 | 8,70 |
Speerwurf Sen. W60 500 g | 12.08.2022 |
Finale |
1. | Iben, Anke | 1958 | NI | LGG Ganderkesee | 27,60 | m |
24,89 | 25,25 | 25,90 | 27,60 | x | x |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | NLV Kreis Delme-Hunte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Wolfgang Budde | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Goethestr.107 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.22K09000000003203 | 277503 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
015117284209 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 47 | 44 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 47 | 43 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 13 | 12 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 6 | 5 | 83 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 6 | 5 | 83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 4 | 3 | 75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 66 | 60 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 30 | 28 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 96 | 88 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.3.8 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 16 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 6 |
|
Wettkampfleiter | Tel s.o. | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.3.8 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/6300 NLV-Kreis Delme-Hunte e.V. |